Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.67

Читинские футболисты ушли от поражения в первом домашнем матче сезона

Артём Сазонов
16 августа 2021

Футбольный клуб «Чита» сыграл в ничью 1:1 с командой из Калининграда «Балтика-БФУ» в пятом туре второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). Читинским футболистам пришлось отыгрывать отставание во втором тайме.

Первыми счёт в матче открыли гости. На 35-й минуте молодой полузащитник Даниил Князев ударом с дальней дистанции поразил ворота читинцев. Команда из Калининграда владела инициативой до перерыва и не позволила создать опасных моментов у своих ворот.

Читинцы сравняли счёт в самом начале второго тайма. Форвард читинского клуба Илья Анциферов на 48-й минуте встречи замкнул навесную передачу с левого фланга, головой отправив мяч в ворота соперника.

На 71-й минуте судья показал вторую жёлтую карточку защитнику калининградской команды, игрок покинул поле. «Быки» не смогли воспользоваться численным преимуществом, матч завершился ничьей.