Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 05:12
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Источник: Подозреваемый в убийстве девушки в Шилке находится под подпиской о невыезде

Анастасия Забелина
11 августа 2021

Один из подозреваемых в убийстве 28-летней девушки, тело которой нашли на свалке в Шилкинском районе Забайкалья, сейчас находится под подпиской о невыезде. Об этом 11 августа корреспонденту ZabNews сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Они сдались вдвоём. Один сейчас лежит в больнице под охраной. Скоро у него будет суд по избранию меры пресечения. Второй ходит под подпиской о невыезде. Это связано с тем, что он якобы не убивал, а только помогал скрыть следы преступления», – рассказал собеседник информационного агентства.

Другой источник добавил, что погибшая была жительницей посёлка Холбон. А трагедия произошла в посёлке Первомайский.

В пресс-службе следственного комитета Забайкальского края от комментирования этой информации отказались.

«Пока мы не разглашаем подробности по подозреваемым, с ними активно работают следователи», – добавили в пресс-службе ведомства.

Труп с признаками насильственной смерти обнаружили 8 августа при выгрузке мусора в городе Шилка Забайкальского края. Следователи возбудили уголовное дело по признакам убийства. Подозреваемых объявили в розыск 10 августа. Вскоре их задержали в Чите. Один из подозреваемых сам сдался полицейским в посёлке Кадала Читинского района. В Сети появилось видео, как подозреваемые выносят тело из подъезда.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: