Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 08:52
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Почти 300 человек восстанавливают пути на перегоне Бурея – Домикан в Забайкалье

Елизавета Медведкина
3 августа 2021

Более 280 сотрудников Забайкальской железной дороги восстанавливают пути на перегоне Бурея – Домикан. Для ремонта размытого паводками участка дороги направлены 49 вагонов с бутовым камнем и 7 вагонов со щебнем.

Также для ремонта железнодорожных путей со станций Завитая, Белогорск, Михайло-Чесноковская, Бурея и Архара направлены противоразмывные поезда.

Кроме того, на ЗабЖД работает оперштаб по предотвращению и ликвидации ЧС. В режим повышенной готовности приведены путеремонтный комплекс оперативного реагирования и противоразмывные и восстановительные поезда. Сотрудники ЗабЖД координируют действия с территориальными подразделениями соответствующего Министерства РФ.

Оперативную информацию о движении пассажирских поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Один путь участка Украина – Архара на перегоне Бурея – Домикан Забайкальской железной дороги перекрыли 3 августа. Движение остановили из-за размытия паводками.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: