Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 14:47
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Мишустин и Трутнев будут следить за честностью выборов в Госдуму – Осипов

Елизавета Медведкина
29 июля 2021

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин и зампредседателя правительства России Юрий Трутнев будут контролировать законность, объективность, честность и прозрачность выборов в Государственную думу в Дальневосточном округе. Об этом 28 июля на заседании рабочей группы по выборам заявил губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

«Это первые масштабные выборы нашего региона в составе Дальневосточного федерального округа. Как они пройдут, насколько будет всё хорошо организовано, от этого будет зависеть оценка нашей работы. За их ходом будут особенно пристально следить председатель правительства РФ Михаил Мишустин и зампред правительства РФ Юрий Трутнев», – рассказал он.

Александр Осипов добавил, что организация выборов – это экзамен для глав районов, где находятся избирательные участки.

Напомним, девять избирательных участков в районах Забайкальского края пострадали во время паводков. Сейчас их восстанавливают. Третья волна паводков в регионе оказалась самой разрушительной. Она началась после сильных ливней 21 и 22 июля. Сильнее всего от подтопления пострадали Чернышевский, Нерчинский, Могочинский, Шилкинский и Сретенские районы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: