Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 07:23
19 апр.
В Чите:-7°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Басакин, Фисун и Скачков подали в избирком документы о выдвижении в Госдуму от Забайкалья

Елизавета Медведкина
27 июля 2021

Генеральный директор ООО «Колесо времени» Борис Басакин, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Екатерина Фисун и начальник Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Александр Скачков представили в окружную избирательную комиссию документы о выдвижении в депутаты Государственной думы РФ восьмого созыва. Екатерина Фисун была выдвинута по округу № 44 «Даурский», Александр Скачаков и Борис Басакин по округу №43 «Читинский».

Соперниками Александра Скачкова и Бориса Басакина по округу № 43 «Читинский» в 2021 году станут Георгий Шилин от ЛДПР, Виктор Шереметьев от партии «Родина», Юрий Волков  от «Справедливая Россия – патриоты – За правду», Елена Титова от КПРФ и Анатолий Пичугин от партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Екатерина Фисун посоревнуется за место депутата от в Даурского округа с Екатерина Фисун от партии «Единая Россия», Дмитрий Носов от КПРФ, Юрий Григорьев от партии «Справедливая Россия – за правду», глава Улётовского района Александр Синкевич от партии «Родина» и Александр Дедюхин, который баллотируется от партии «Новые люди».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: