Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:48
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Ксения Хапицкая уволилась с поста руководителя пресс-службы правительства Забайкалья

Анастасия Москалёва
26 июля 2021

Ксения Хапицкая уволилась с должности руководителя пресс-службы правительства Забайкалья. Её пост занял начальник управления информационных технологий в администрации губернатора края Роман Шадрин.

Ксения Хапицкая в своём Facebook-аккаунте рассказала, что 23 июля был её последний рабочий день. Бывший руководитель пресс-службы подчеркнула, что работа в крае была для неё большим опытом. По её словам, край уникальный и непохожий на другие регионы.

«Было интересно, местами – трудно, что давало возможность искать оригинальные решения, находить внутренние резервы. Вся команда пресс-службы старалась быть результативной. Очень благодарна ребятам за поддержку», – отметила Ксения Хапицкая.

Роман Шадрин рассказал корреспонденту ZabNews, что сейчас объединятся два управления пресс-службы, чтобы облегчить работу обоим направлениям. Он добавил, что Ксения Хапицкая уволилась по личным обстоятельствам, из-за которых она должна сейчас находиться во Владивостоке.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: