Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 04:40
24 апр.
В Чите:+1°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Известный режиссёр Баяр Барадиев снял клип на песню сотрудников Быстринского ГОКа

Анастасия Москалёва
24 июля 2021

Известный забайкальский режиссёр  Баяр Барадиев снял клип на песню «Быстринский рок» сотрудников Быстринского горно-обогатительного комбината. Премьера состоялась в День металлурга в вахтовом посёлке. 

Отмечается, что авторы песни – это сотрудники предприятия, которые собрали на вахте музыкальную группу и репетируют после 12-часового рабочего дня. Съёмки проходили в течение 3 дней в карьере, на технологическом участке обогатительной фабрики, складе железорудного и магнетитового концентратов.

Руководитель проектов корпоративных программ Быстринского ГОКа Жанна Медведева рассказала, что в вахтовом посёлке они стараются создать все условия, чтобы сотрудники, возвращаясь со смены, могли отдохнуть, заняться спортом или творчеством. Там есть прекрасный ФОК со спортзалом и тренажёрами, площадки для занятия баскетболом, футболом и воркаутом. На предприятии закупили хорошие музыкальные инструменты и организовали мини-студию.

Авторы «Быстринского рока» - это подсобный рабочий складского комплекса Евгений Сибиряков (соло-гитара), горнорабочий на маркшейдерских работах Сергей Лоншаков (бас-гитара) и слесарь-ремонтник Григорий Цаплин (барабаны).

В клипе также снимались: комендант общежития вахтового посёлка Дарья Полякова, подсобный рабочий технологического участка обогатительной фабрики Михаил Табуков, гидрогеолог Антон Колесников, комендант административно-бытового комплекса Татьяна Шмидт и руководитель проектов корпоративных программ Жанна Медведева, Ника Медведева.

Подчеркнём, что атмосферу клипа создавали слесарь-ремонтник ЦРММ Виталий Котенев, слесари по обслуживанию и ремонту оборудования Александр Бронников и Александр Савченко, геолог Виталий Данзанов,коллеги «папы» - старший диспетчер производственного отдела Андрей Никифоров, горнорабочий на геологических работах Дмитрий Золотарёв и главный специалист управления геологии и минеральных ресурсов Дмитрий Урюпин.

Оператор – Михаил Тополев. Продюсер - руководитель пресс-службы Елена Романова, линейный продюсер - ведущий специалист пресс-службы Ульяна Ломакина, помощник режиссёра - руководитель проектов корпоративных программ Жанна Медведева.

- Пресс-служба и направление корпоративных программ благодарят весь руководящий состав Быстринского ГОКа, все управления и службы, оказавшие колоссальную помощь и поддержку в организации съёмок клипа «Быстринский РОК», - добавила Елена Романова.

Посмотреть клип можно на официальном YouTube-канале и в социальных сетях Быстринского ГОКа.

Arrow Left
1 / 8
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: