Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:24
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Базы отдыха на Арахлее проверят на соблюдение коронавирусных ограничений

Артём Сазонов
23 июля 2021

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв 23 июля во время заседания оперативного штаба по вакцинации заявил о создании комиссии, которая проверит соблюдение коронавирусных ограничений в районах. Проверка начнётся с Ивано-Арахлейских озёр.

«Я сейчас создам комиссию, которая проверит как выполняются требования. Особенно предупреждаю Читинский район, особенно Ивано-Арахлейскую зону. Начнём оттуда», - предупредил Гурулёв.

Зампред добавил, что на следующем заседании оперативного штаба по коронавирусу не менее трёх глав районов в обязательном порядке отчитаются о коронавирусной обстановке на местах. В целом, районы соблюдают масочный режим лучше, чем в Чите, однако, в некоторых муниципалитетах с этим также наблюдаются проблемы.

Резкий рост заболеваемости в крае начался в середине июня. Как отметил Андрей Гурулёв, не смотря на некоторую разгрузку ковидных моностационаров, стабильного снижения добиться пока не удалось.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: