Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 17:17
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Губернатор Осипов назвал сильной свою команду зампредов

Андрей Коптеев
18 июля 2021

Забайкальский губернатор Александр Осипов 18 июля в эфире «России 24» заявил, что на сегодня у него сильная команда зампредов. При этом, глава региона отметил, что в крае ещё много тех, кто готов кинуть камень в того, кто что-то делает.

«Меня радует, что всё больше людей искренне присоединяются к нашему стремлению развивать Забайкальский край. Сейчас у нас сильная команда заместителей председателя правительства. Кроме того, нам помогает Забайкальская железная дорога, «Норникель», «Удоканская медь», «Русдрагмед», десятки средних и малых предприятий», — сказал Осипов и добавил, что его печалит то, что в крае ещё много людей, у которых критическая позиция.

«Они просто готовы бросить камень в тех, кто что-то делает. Люди тратят время и жизнь, на то, что не надо», — уточнил глава Забайкалья.

На сегодняшний день Александр Осипов, как губернатор Забайкальского края, имеет в подчинении четырех заместителей

Войкин Василий Савельевич, Ванчикова Аягма Гармаевна, Костенко Александр Иванович, Попов Петр Геннадьевич.

Как председатель правительства Забайкальского края имеет 10 заместителей:

— Первый заместитель председателя правительства Кефер Андрей Иосифович.

— Заместителя председателя правительства Гурулёв Андрей Викторович.

— Заместителя председателя правительства Щеглова Инна Сергеевна.

— Заместителя председателя правительства Цымпилова Татьяна Владимировна.

— Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства — руководителя администрации губернатора Казаков Алексей Викторович.

— Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства — министра экономического развития Бардалеев Александр Витальевич.

— Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства — министра планирования и развития Акишин Илья Андреевич.

— Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Гордеев Сергей Николаевич.

— Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства — руководитель администрации Агинского Бурятского округа Батомункуев Буянто Балданжапович.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: