Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:26
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Забайкалка спаслась после нападения сожителя, заправив себе внутренности

Дарья Гончарова
14 июля 2021

Жительница села Красный Чикой в Забайкалье получила ранение ножом в живот от сожителя, после чего внутренности начали выпадать и ей пришлось руками заправлять их обратно. Мужчина напал из-за ревности.

По информации следствия, подсудимый приревновал женщину к бывшему сожителю, когда они возвращались из гостей после застолья.

Сначала он разогнался на автомобиле, решив, что они должны разбиться вместе. Затем в ходе ссоры ударил сожительницу, пытаясь душить её, а после ударил ножом в живот.

Потерпевшая почувствовала сильное жжение в области живота, увидела кровь, и, положив руку на живот поняла, что кишки стали выпадать ей на руки. Они ехали на большой скорости по кочкам и ямам, кишки стали выходить сильнее, поэтому ей пришлось руками заправлять их обратно.

Когда женщина начала терять сознание, попросила подсудимого отвезти её в больницу, но он сначала возил её по окрестным огородам, на местное кладбище, а, привезя в больницу, проводил её до дверей, откуда в приёмный покой она пошла одна.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: