Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 03:53
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Шилин подал документы в избирком на выборы в ГД по Читинскому округу

Елизавета Медведкина
14 июля 2021

Лидер регионального отделения ЛДПР Георгий Шилин подал документы для участия в выборах депутатов Госдумы по Читинскому одномандатному округу. По Даурскому его партия выдвинула действующего депутата ГД Василину Кулиеву.

По словам Шилина, процедура подачи документов - одна из самых важных в избирательной кампании. 13 июня все кандидаты от ЛДПР по всему Дальневосточному федеральному округу подают документы на регистрацию. Число тринадцать для кандидатов символично – 13 декабря была образована Либерально-демократическая партия России.

«Наша задача - максимально донести до избирателей необходимость прийти на выборы. А главная цель - не кресло в Госдуме, а лишить партию власти максимального большинства в парламенте. Тем самым не допустить возможности принятия вредных и антинародных законов, которые работают против населения как в Забайкальском крае, так и во всех субъектах ДФО и России в целом. Мы искренне надеемся на поддержку избирателей и обязуемся все последующие 5 лет, так же яростно отстаивать интересы наших земляков», - сообщил корреспонденту ZabNews Георгий Шилин.

Его соперниками на выборах в Госдуму РФ по округу №43 Читинскому станут Александр Скачков от партии «Единая Россия», Елена Титова от КПРФ, Юрий Волков от партии «Справедливая Россия – за правду», Борис Басакин от партии «Новые люди» и экс-депутат гордумы Читы Виктор Шереметьев от партии «Родина». 

Напомним, что выборы депутатов в Госдуму пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: