Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 06:11
24 апр.
В Чите:-2°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Забайкальские волейболисты приняли участие во Всероссийских соревнованиях

Дарья Гончарова
13 июля 2021
Команда юношей школы посёлка Дровяная Улётовского района приняла участие во Всероссийских соревнованиях среди общеобразовательных организаций «Серебряный мяч-2021». Поездка спортсменов на турнир прошла при поддержке ПАО ГМК «Норильский Никель» и Фонда развития Забайкальского края.
Ранее команда стала победителем во втором этапе соревнований, после чего в середине июня отправилась на игры с соперниками со всей страны в город Раменское Московской области. Состязания прошли в спортивном комплексе «Борисоглебский».
Все команды были составлены из игроков 2006-2007 годов рождения. Финальный турнир состоял из двух этапов: группового и плей-офф. На первом этапе все команды с помощью жеребьёвки были разбиты на четыре группы и провели матчи по круговой системе («каждый с каждым»). Две лучшие команды каждой группы продолжили спортивную борьбу за трофей в играх на вылет, начиная с четвертьфинала. По итогам турнира команда из Забайкальского края заняла 11 место из 16, показав хорошую игру.
Фонд развития Забайкальского края — некоммерческая организация, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели, направленные на социально-экономическое развитие территорий региона. С момента начала работы в 2014 году в качестве социально ориентированной НКО Фонд поддержал более тысячи проектов в различных сферах.
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: