Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 13:32
19 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Экспертная сессия с торпредами РФ во Вьетнаме, Японии, Перу, Абхазии и Венгрии пройдет в Чите

Андрей Коптеев
29 июня 2021

В рамках «Недели торговых представителей» 2 июля в Чите пройдет экспертная сессия по вопросам экспорта продукции, производимой в Забайкалье. В мероприятии примут участие торговые представители России в иностранных государствах. Одним из организаторов встречи выступил Центр поддержки экспорта Забайкальского края.

«Участниками сессии станут предприниматели Забайкалья — производители различной продукции от пищевой промышленности до производства оборудования. Гостями встречи станут торговые представители РФ в Социалистической Республике Вьетнам, Японии, Венгрии, Абхазии и Перу», — рассказал ZabNews представитель Центра поддержки экспорта Забайкальского края Владимир Енин.

По его словам, докладчиками на предстоящей сессии выступят представители «ГРК «Быстринское», АО «Завод горного оборудования», АО «Племенной завод «Комсомолец», ООО «Руно», ООО «Алекдорс».

Организаторами сессии выступили Центр инноваций и поддержки предпринимательства, Министерство экономического развития Забайкальского края, Центр поддержки экспорта.

Мероприятие пройдёт в Чите 2 июля с 9:30 до 12:30 в гостинице Монблан, 11 этаж.

«Приглашаем забайкальских предпринимателей принять участие в сессии. Для этого достаточно подтвердить своё участие письмом, отправив его на электронную почту esc@zabbusiness.ru, либо заполнить форму регистрации по ссылке», — уточнил Владимир Енин.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: