Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 08:29
19 апр.
В Чите:-5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Носов не станет участвовать в челлендже Моргенштерна по сбору средств для больного ребёнка

Артём Сазонов
28 июня 2021

Призёр олимпийских игр Дмитрий Носов не принял предложение рэп-исполнителя Моргенштерна по сбору средств для больного ребёнка, которое тот опубликовал у себя в Instagram. Позицию спортсмена корреспонденту ZabNews озвучил его представитель в Забайкальском крае, назвав действия репера «игрой».

Недавно Алишер Моргенштерн опубликовал пост у в себя в Instagram, в котором призвал Дмитрия Носова помочь ребёнку, страдающему спинальной мышечной атрофией. Всего на укол, который может спасти малыша, нужно собрать 168 миллионов рублей. Как заявил помощник Дмитрия Носова, делать добрые дела можно и без участия Моргенштерна.

«Моргенштерн же специально делает такой добрый поступок, обращаясь именно к Дмитрию Носову. Просто посмотрите, что делает борьба с наркопропагандистами, на сколько она их задевает, что после этого им надо восстанавливать свой моральный облик. Рассуждая логически, если бы Дмитрий Юрьевич не обратил внимание на контент, который присутствует в песнях, стал бы Моргенштерн так рьяно заниматься благотворительностью?» - сказал представитель Дмитрия Носова.

Рэп-исполнитель, в свою очередь обвинил спортсмена в предвзятости и пиаре перед выборами в Госдуму.

«Ты на меня гонишь, что я зло? Покажи добро добряк. (…) Когда видели от него добро. Искреннее настоящее, а не добро перед выборами в Госдуму», - написал Моргенштерн в своём обращении к Дмитрию Носову (орфография и пунктуация оригинала сохранены - ред.).

Представитель политика в ответ заявил, что он занимается благотворительной деятельностью вне зависимости от выборов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: