Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 16:30
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Георгий Шилин: Борьбу на округе не ожидаю, планирую активную работу

Анета Абрамченко
26 июня 2021

Кандидат в депутаты Госдумы от партии ЛДПР Георгий Шилин в разговоре с корреспондентом ZabNews поделился своими ощущениями от предстоящей предвыборной гонки. По его словам, по Читинскому одномандатному округу он не ожидает борьбы, а готовится к активной работе.

Напомним, по этому округу за кресло депутат Госдумы также будут бороться Александр Скачков от «Единой России» и Елена Титова от КПРФ.

По словам Георгия Шилина, важно работать над улучшением качества жизни людей. Это касается и социальной, и экономической стороны жизни забайкальцев.

«Если и бороться, то только за это», - сказал Георгий Шилин.

Он также отметил, что для Забайкалья вопрос уровня жизни, который в том числе, отражается и на качестве образования и оказания медицинской, стоит очень остро. На различных площадках, в том числе и заксобрания, этот вопрос поднимался не раз. И по мере возможности и своих полномочий депутаты, в том числе и от партии ЛДПР, стараются решать эти проблемы.

Также Георгий Шилин отметил, что во всех выборах он шёл за победой и эти не станут исключением.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: