Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 06:31
17 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Депутат попросил работников мэрии улучшить доклады на заседаниях думы Читы

Артём Сазонов
24 июня 2021

Депутат Думы Читы Александр Щебеньков попросил сотрудников городской администрации быть более конкретными во время своих докладов на заседаниях. Он высказался 24 июня во время заседания.

Народный избранник обратился к председателю по управлению имуществом администрации города Елене Глущенко после её доклада о передаче квартиры на баланс мэрии. Александр Щебеньков хотел удостовериться в том, что на помещении нет никаких долгов и попросил её озвучить соответствующие данные.

Глава управления не смогла сразу ответить на вопрос, добавив, что уточнит информацию после заседания. В ответ на это депутат заявил, что к докладам нужно готовиться лучше и данный вопрос необходимо было рассмотреть во время подготовки к заседанию.

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников попросил депутатский корпус поддержать проект решения думы, уточнив, что на квартире не числятся никаких долгов. Вместе с тем, глава администрации попросил депутата не делать замечаний своим сотрудниками, так как с этим он сможет справиться сам.

Александр Щебеньков посчитал такой вид взаимодействия исполнительной и законодательной власти приемлемым.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: