Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 марта 2024, 19:51
19 мар.
В Чите:+2°C
$ 91.98
€ 100.24
¥ 12.75

Суд в Чите рассмотрит дело об убийстве около пивбара по улице Шилова

Анета Абрамченко
23 июня 2021

Житель Могочи, который убил мужчину на крыльце пивбара по улице Шилова в Чите, предстанет перед судом. Ранее он был неоднократно судим.

Напомним, тело мужчины обнаружили около читинского бара 1 апреля в районе 6:00. В тот же день полицейские задержали подозреваемого. Корреспондент ZabNews побывал на месте преступления и смог поговорить с жительнице дома, расположенного напротив.

Установлено, убитому мужчине было 23 года. Обвиняемый приехал в бар с приятелем и на крыльце у его случилась ссора с потерпевшим. Предполагаемый убийца ударил мужчину ножом в сердце – тот скончался на месте.

Обвиняемый до этого инцидента уже был четыре раза судим. Вину в убийстве он признал полностью. Эксперты после проведения психолого-психологической экспертизы установили, что мужчина может отдавать отчёт своим действиям. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: