Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 00:49
29 мар.
В Чите:-8°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Жители 1 мкр Читы пожаловались, что «Олерон+» не вывозит мешки с мусором

Анастасия Забелина
21 июня 2021

Жители 1 микрорайона Читы пожаловались в редакцию ZabNews на регионального оператора по обращению с ТКО «Олерон+». Компания две недели не вывозила мешки с мусором из частного сектора.

«У нас заключены договоры на помешковый сбор мусора. Мы выставляем мешки на улице, они забирают. Но вот уже две недели к нам не заезжают. Кучи с отходами становятся всё больше. Собаки разгрызают мешки и разбрасывают мусор. Скоро всё это превратится в несанкционированные свалки прямо под окнами домов», – поделились местные жители.

Мусорные мешки копятся на улицах 1-я Шубзаводская, Аянская, Бекетова и других.

В пресс-службе «Олерон +» корреспонденту ZabNews сообщили, что по этим адресам мусоровоз должен ездить раз в неделю каждый вторник. Однако на прошлой неделе он не выехал по графику, поскольку сломался. Уже завтра, 22 июня, компания обещает отправить в этот микрорайон другую машину.

«Местные жители вправе получить перерасчёт за дни, когда услуга по вывозу мусора не была оказана», – добавили в пресс-службе «Олерона».

Arrow Left
1 / 10
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: