Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 09:38
24 апр.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Установлены личности всех подростков, напавших на отделение полиции в Чернышевске

Анета Абрамченко
17 июня 2021

Стражи правопорядка установили личности всех подростков, который разбили окна в отделении полиции в Чернышевске. На некоторых из них заведены уголовные дела.

Ранее сообщалось, что на отдел полиции напали около 10 человек. Причиной конфликта стало задержание двоих пьяных молодых людей, которые вели себя развязно в одном из местных магазинов. После этого нетрезвые приятели задержанных стали оскорблять полицейских. Впоследствии они побили окна в здании.

На распивающих спиртное в общественных местах составлен административный протокол, также к ответственности привлечены их родители. А вот против тех, кто бил стёкла и оскорблял полицейских, возбуждены уголовные дела.

Также было проведено совещание при заместителе главы администрации Чернышевского района. На нём присутствовали зампрокурора района, начальник ОМВД и его заместитель – начальник полиции, представители системы профилактики. Было установлено, что с подростками недостаточно проводилась профилактическая работа.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: