Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 07:42
17 апр.
В Чите:+4°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Жители Соснового бора пожаловались на стоящие возле дороги мешки мусора

Анета Абрамченко
9 июня 2021

Жители микрорайона Сосновый бор в Чите недовольны мешками мусора, которые стоят возле одной из дорог. Об этом они сообщили корреспонденту ZabNews.

«Прямо напротив ТЦ стоит полипропиленовый мешок. Сперва думали, что с субботника осталось и скоро заберут. Но он так и продолжает стоять. К нему теперь ещё один добавился точно такой же. Скоро зарастём окончательно в мусоре», — поделились жители.

В пресс-службе городской администрации корреспонденту ZabNews сообщили, что в случае, если мешки с мусором были обнаружены во дворе дома, то стоит обращаться в управляющую компанию. Если на обочине дороги, то в ЕДДС или городскую администрацию. Обращение из Соснового бора передано в соответствующие органы. 

При этом там отметили, что если горожане стали свидетелями выбрасывания мусора, то нужно зафиксировать это на фото или видео, а после обратиться с заявлением в полицию.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: