Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 04:52
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Источник: дзюдоист Носов намерен баллотироваться в Госдуму от Забайкалья

Анастасия Петручишина
26 мая 2021

Олимпийский призёр по дзюдо, уроженец края Дмитрий Носов намерен баллотироваться в Госдуму от Забайкалья. Об этом ИА ZabNews сообщил источник, знакомый с политиком.

По данным собеседника агентства, кандидатуру спортсмена рассматривает партия ЛДПР. Сам же Носов, по мнению источника, сейчас нарабатывает себе публичность на самых больных для региона темах – таких как, в частности, субсидии на авиаперелёты. При этом вопросом уже давно занимается губернатор Забайкалья Александр Осипов.

Корреспонденту ZabNews агент Дмитрия Носова пояснил, что политик намерен баллотироваться, но пока не решил, от какого региона. Информацию источника о том, что политик будет выдвигаться от партии ЛДПР, агент опроверг.

Ранее сообщалось, что спортсмен начал активно освещать проблемы Забайкалья в своём Instagram. А 24 мая жители Читы обратили внимание на появившиеся по всему городу листовки с портретом Дмитрия Носова и ссылкой на его социальные сети.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: