Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 07:43
19 апр.
В Чите:-7°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Говорин: Голосование в праймериз поможет выбрать профессионального кандидата

Анастасия Москалёва
26 мая 2021

Депутат Госдумы России Николай Говорин рассказал, что голосование в праймериз «Единой России» даст возможность выбрать наиболее активного, деятельного и профессионального кандидата. По его словам, нужно голосовать за человека, который сможет сделать многое для Забайкалья.

Николай Говорин сообщил, что участие молодых кандидатов в праймериз, это большой опыт. Предварительное голосование определит тех, кто наиболее известен, активен и кто своим профессиональным трудом имеет какие-то достижения и амбиции на политдеятельность.

Чиновник добавил, что люди совершенно независимо смогут определить свои симпатии и отдать голос тем, кого бы они хотели видеть в политике. По его мнению, в этом мероприятии проигравших не будет.

Кроме того, Николай Говорин отметил безопасность голосования на праймериз. Он подчеркнул, что Госуслуги – это основной портал в стране, который полностью может обеспечить защиту и кандидатов, и избирателей. Помимо того, сайт имеет самый высокий рейтинг. Особенно в условиях пандемии можно из дома, через телефон, зайдя на сервис, решить очень многие вопросы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: