Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 18:31
16 апр.
В Чите:+18°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Жители Краснокаменска совместно с властями обсудили благоустройство города

Анастасия Москалёва
25 мая 2021

Исполнительный секретарь отделения партии«Единой России» в Краснокаменске Георгий Сенотрусов рассказал, что жителям города предложили обсудить и поддержать один из трёх вариантов благоустройства населённого пункта. По его словам, определиться было непросто ведь все предложенные территории используются и нуждаются в ремонте.

Георгий Сенотрусов рассказал, что в Краснокаменске необходимо отремонтировать часть проспекта Строителей, благоустроить площадку, которая прилегаюет к общественно-торговому центру в микрорайоне, 1 и территорию возле торгового центра 2 и 5 микрорайонов.

Отметим, что активно к обсуждению и голосованию за проекты подключились сотрудники ППГХО, коллектив которого всегда проявлял интерес к внешнему виду города и его содержанию.

Напомним, что жители края до 30 мая этого года могут высказать своё мнение, проголосовав за проекты благоустройства в 25 населённых пунктах региона на сайте.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: