Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 21:44
29 мар.
В Чите:-7°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Александр Скачков провёл приём Забайкальцев по личным вопросам

Анастасия Москалёва
25 мая 2021

Секретарь Забайкальского реготделения «Единой России» Александр Скачков провёл встречу с жителями районов края. Часть из них он принял лично, а тех, кто не смог приехать навстречу – дистанционно.

В общественную приёмную обратились специалисты регионального отделения ВОРДИ – Всероссийской Организации Родителей и Законных Представителей Детей-инвалидов. Они просили поддержать системную работу с детьми и выделить деньги на поездку делегаций забайкальских ребят с ОВЗ в Хабаровск на первые международные инклюзивные творческие игры.

Помимо этого, к Александру Скачкову пришли и главы двух поселений Чернышевского района. Чиновники попросили помочь в установке детских игровых площадок. Также люди обращались по трудовым спорам и другим вопросам благоустройства.

По словам начальника ЗабЖД, сидя на месте проблемы жителей края не решаться. По просьбе представителей ВОРДИ он планирует встретиться с губернатором региона Александром Осиповым, чтобы найти возможность отправить детей в Хабаровск. По детским площадкам решение уже принято – их партия приобретёт в рамках регпартийного проекта «Счастливый двор». Однако доставка и установка будет за счёт заявителя.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: