Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 05:19
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Сапожников извинился перед всеми жителями Читы за недочёты в работе

Анастасия Забелина
24 мая 2021

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников извинился перед горожанами за недочёты в работе и причинённые неудобства. Он выступил с речью 24 мая во время прямого эфира в своём Instagram-аккаунте.

«Я бы хотел к каждому обратиться, уважаемые читинцы, и попросить прощения за то, что где-то не вовремя делаем дорогу, что доставляем неудобства. Стараемся очень много работать, обратить на всё внимание. По деревьям очень много переживаний. На ошибках мы должны учиться», – поделился Александр Сапожников.

Он отметил, что хочет сделать Читу красивой и удобной. Однако, в одночасье сделать это всё невозможно. В частности, проблемы связаны и с недостаточным финансированием.

«Поверьте, если бы у нас были финансы, и мы ничего не делали, лично мне было бы очень стыдно. Сейчас я радуюсь любому мероприятию, которое удаётся сделать в городе: поставить лавочку, посадить дерево, провести субботник», – добавил глава городской администрации.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: