Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 15:23
20 апр.
В Чите:+11°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Семейная пара из Могойтуйского района после застолья угнала у своего соседа иномарку

Анета Абрамченко
16 мая 2021

Семейная пара из Могойтуйского района Забайкалья угнала иномарку своего соседа, которую тот оставил с ключами в замке зажигания. До этого компания распивала спиртные напитки.

В полицию обратился 47-летний житель села Харганаша с сообщением об угоне Honda Odyssey. Стражи правопорядка нашли очевидцев, которые видели, как на машине отъезжают мужчина и женщина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к угону могут быть причастны соседи мужчины. Дома их не оказалось, и стражи правопорядка решили их дождаться. Ночью супруги вернулись на угнанном авто.

Выяснилось, что вечером компания распивала спиртное. Потерпевший уехал на коне, а муж с женой угнали его авто и поехали в Могойтуй. После своего путешествия они машину вернули.

Возбуждено уголовное дело. Установлено, что мужчина был ранее судим за кражу, угон и нетрезвое вождение. А его жена за кражу, неуплату алиментов и угрозу убийством.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: