Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 12:08
18 апр.
В Чите:+2°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Почти 3,3 тыс. забайкальцев примут участие в онлайн шествии «Бессмертного полка»

Анастасия Петручишина
7 мая 2021

Почти 3,3 тысячи жителей Забайкалья подали заявки на участие в шествии «Бессмертного полка» онлайн. Присоединиться к акции ещё можно до 7 мая.

Чтобы сделать это, необходимо войти в личный кабинет на сайте «Бессмертного полка онлайн». Авторам одобренных заявок до 7 мая сообщат, когда они смогут увидеть трансляцию с их близким. По окончанию шествия все участники получат фрагменты части, где демонстрировались портреты их родных.

Те, кто уже размещал данные своих героев в прошлом году, и не планирует вносить изменения, могут повторить уже одобренную заявку.

Напомним, виртуальный народный онлайн-парад пройдёт 9 мая в 15:00 по местному времени во всех регионах России и ещё в порядка ста странах. Повторить акцию решили по итогам прошлого года – в 2020 трансляция шла 20 дней, её посмотрели около 25 миллионов зителей во всем мире, а желание поучаствовать изъявили 3 миллиона человек.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: