Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:42
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

«Рекорд Победы» в 27 759 отжиманий предложили установить жителям Забайкалья

Анастасия Петручишина
6 мая 2021

Федерация воркаута Забайкалья предложила жителям края отжаться 27 759 раз, запустив к 9 мая ежегодную акцию «Рекорд Победы». Это число – количество дней под мирным небом.

По словам президента краевой федерации воркаута Николая Гончаренко, акция пропагандирует здоровый образ жизни. Таким образом спортсмены хотят привлечь к здоровому образу жизни подростков и молодёжь. В прошлом году забайкальцы 27 394 раза выполнили упражнения.

Чтобы принять участие в акции онлайн, нужно заснять на видео свои отжимания и выложить в интернет, отметив аккаунт федерации @workout_zabkray. А чтобы поучаствовать очно, 9 мая необходимо прийти на воркаут-площадку ОДОРА либо на площадку возле ТЦ «Галерея» в 13:00.

Итоги подведут в Доме уличных культур по улице Ленина, 1, Выставочный центр. Там для участников проведут совместную тренировку, а также собравшиеся выполнят оставшиеся отжимания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: