Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 22:29
29 мар.
В Чите:-11°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

3D-модели продающихся квартир доступны на сайте компании «Этажи»

Анастасия Москалёва
27 апреля 2021

Сайт Центра недвижимости и ипотеки «Этажи» позволяет своим клиентам увидеть не только качественные фотографии квартиры или дома, но и 3D-модель помещения, 27 апреля рассказал корреспонденту ИА Zabnews представитель компании.

На сайте представлена большая база квартир и домов, которые доступны для аренды и покупки. К каждому предложению приложены фотографии, 3D-модель и планировка помещения.

«Для удобства продавцов и покупателей на нашем сайте есть личные кабинеты. Наши пользователи также могут установить приложение «Этажи», -  дополнил представитель центра.

Кроме того, у компании есть договоры со всеми действующими банками, а также государственными структурами. Это упрощает процесс регистрации, Центр работает по принципу «одного окна».

Центр недвижимости и ипотеки «Этажи» имеет филиалы более чем в 160 городах мира. Это позволяет удаленно приобрести недвижимость, в том числе и в ипотеку.

Дополнительную консультацию можно получить по телефону 8 (3022) 72-82-00 или прийти в офис по адресу г. Чита, ул. Чкалова, 136, 2 этаж.
Вас уже ждут - www.chita.etagi.com

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: