Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 08:54
17 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

174 тысячи подписей за присвоение Чите звания «Город трудовой доблести» отправили в Москву

Анастасия Забелина
27 апреля 2021

За присвоение Чите почётного звания «Город трудовой доблести» проголосовали 174 тысячи жителей Забайкалья. Сейчас пакет документов и подписей отправили в Москву на рассмотрение в оргкомитет «Победа».

«Работа была очень кропотливая. Работали и краеведы, и историки, и ветераны города и края. Это их заслуга. Большая благодарность ветеранам за то, что выступили с этой инициативой. И теперь мы должны довести её до логического завершения. Всё, что от нас зависело, мы сделали. Надеюсь, что нас услышат и оценят работу, которую мы проделали», – поделился руководитель оргкомитета «Чита – Город трудовой доблести» и начальник ЗабЖД Александр Скачков.

Он отметил, что высокое звание по праву принадлежит столице Забайкалья. И сейчас осталась небольшая формальность – закрепить это в официальных документах. Скачков заявил, что с этой непростой задачей оргкомитет будет идти до конца, пока не добьётся поставленной цели.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: