Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 17:13
18 апр.
В Чите:+7°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Полиция объяснила перекрытие площади Ленина в Чите репетицией концерта

Анастасия Петручишина
21 апреля 2021

Полиция объяснила корреспондентам ZabNews перекрытие площади Ленина в Чите репетицией концерта. Однако пока она не началась. Кроме того, попасть на площадь можно только по документам.

Корреспондент сообщил, что сейчас на площади играет музыка, а рабочие устанавливают железные конструкции. При этом стражи правопорядка патрулируют территорию. На вопрос журналистов, почему раньше при репетициях площадь так не перекрывали, полицейские не смогли.

Ранее сообщалось, что полиция предостерегла забайкальцев от участия в несанкционированных митингах 21 апреля. Предположительно, речь идёт о митингах в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, который сейчас находится  в тюрьме. Утром стало известно о задержании общественника Аркадия Кочкунова - он выложил в интернет ролик с призывом выйти на митинг. Позже его задержали в Бурятии, а потом осудили на 20 суток ареста.

Arrow Left
1 / 5
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: