Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 03:31
17 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Купить квартиру в любом городе мира предлагает компания «Этажи»

Дмитрий Рыбак
14 апреля 2021

Центр недвижимости и ипотеки «Этажи» дает своим клиентам возможность купить квартиру или дом в любом городе мира, 14 апреля рассказал корреспонденту ИА Zabnews представитель компании.

«Наши филиалы есть более чем в 160 городах, это позволяет выбрать недвижимость в любом из них  удаленно. Вам не нужно брать отпуск, летать по разным городам для выбора. Достаточно прийти в офис и наши специалисты помогут выбрать квартиру или дом, которые  максимально подходить вам», - сообщил собеседник агентства.

«Этажи» работает по принципу «одного окна», компания плотно сотрудничает с банками и государственными структурами. Это еще больше упрощает сделку, центр недвижимости и ипотеки сопровождает клиента от поиска квартиры до проведения электронной регистрации сделки.

У компании «Этажи» очень удобный сайт, где вы можете предварительно ознакомиться с предложениями по продаже и аренде недвижимости. 
Уточнить подробности можно по телефону: 8 (3022) 72-82-00 или прийти в офис по адресу г. Чита, ул. Чкалова, 136, 2 этаж.

Вас уже ждут.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: