Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Юные фигуристки Забайкалья привезли три медали с соревнований в Санкт-Петербурге

Анастасия Петручишина
12 апреля 2021

Юные спортсменки из Забайкалья впервые приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. Там состоялся IV этап Кубка Петра Великого.

По словам президента краевой Федерации фигурного катания на коньках, поездка стала удачной для сборной клуба «Кристалл» – в копилке оказалось одно «золото» и две «бронзы». Так, первое место завоевала Екатерина Малышева (1 из 28 участников). Третьими стали Анастасия Буянова и Екатерина Тарасова (по 1 спортивному разряду в двух возрастных категориях).

Также в федерации отметили Викторию Вересову, которой удалось стать пятой из 60 участников по 2 спортивному разряду, и Дарью Третьякову, которая заняла 5 место из почти 40 участников по 3 разряду.

В турнире принимали участие спортсмены из школ Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.