Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 18:05
16 апр.
В Чите:+18°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Быстринский ГОК приглашает подрядчиков выполнить комплекс работ на территории вахтового посёлка

Анастасия Забелина
6 апреля 2021

Горнодобывающее предприятие Быстринский ГОК приглашает подрядные организации поучаствовать в закупочных процедурах по выполнению комплекса работ на территории вахтового посёлка в Газимуро-Заводском районе Забайкалья.

Предстоит выполнить следующие работы на объектах:

  • комплекс работ по устройству инженерных систем (АОВ, АТМ), включая пусконаладочные работы, в общежитии для проживания сотрудников охраны на 250 мест;
  • комплекс работ по устройству инженерных систем (АОВ), включая пусконаладочные работы, в общежитиях для ИТР на 56 мест, общежитиях для рабочих на 116 мест;
  • работы по устройству инженерных систем (ОВ, ЭОМ) в пожарном депо на два автомобиля на территории вахтового посёлка.

Заинтересовавшиеся в сотрудничестве могут написать на электронную почту SmolinVA@nornik.ru, чтобы получить задание на разработку технико-коммерческих предложений. Предложения принимаются до 16:00 9 апреля 2021 года.

Закупочные процедуры будут проводиться на площадке SAP SRM Норникель. Рекомендуется заранее пройти аккредитацию на данном ресурсе. Консультацию по работе площадки можно получить у специалиста отдела закупки услуг Владимира Смолина в рабочее время по телефону: +7 (3022) 219-800, доб. 1167 или по почте.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: