Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 07:41
19 апр.
В Чите:-7°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Программу по преодолению последствий пандемии анонсировали в Забайкалье

Анастасия Забелина
2 апреля 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов анонсировал масштабную программу по преодолению социально-экономических последствий пандемии в регионе. Её рабочее название «Здоровое Забайкалье».

По словам губернатора, программа представляет собой комплекс мер, направленных на улучшение экономической и социальной жизни края, а также на оздоровление забайкальцев.

Александр Осипов отметил, что во время пандемии многие медицинские учреждения работали не по профильному направлению. Теперь же надо возвращаться в прежнее русло и повышать качество и доступность медицины.

Помимо этого, глава региона намерен оказывать поддержку пострадавшим из-за COVID-19 предприятиям. Программа «Здоровое Забайкалье» также нацелена на восстановление экономики и привлечение инвестиционных проектов.

Осипов подчеркнул, что коронавирус ещё не побеждён. И нужно быть готовыми преодолевать последствия пандемии в любых условиях. Старт программы намечен на ближайшее время.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: