Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 19:39
20 апр.
В Чите:+13°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Гурулёв: Я думаю, Варламов приезжал в Читу не просто так

Анета Абрамченко
1 апреля 2021

Вице-премьер правительства Забайкалья Андрей Гурулёв 1 апреля на форуме «Регион- медиа» высказал мнение по поводу приезда в Читу блогера Ильи Варламова. В частности, он считает, что иногородний гость приехал в краевую столицу не просто так.

Напомним, Илья Варламов посетил Читу весной 2019 года. Позже он выпустил видео, где рассказал о свалках и мусоре в городе. Ролик 8 апреля попал на шестую строчку трендов YouTube в России.

О впечатлениях после видео Ильи Варламова присутствующих спросила модератор встречи Татьяна Симакова. Андрей Гурулёв сказал, что Варламов показал всё как есть. После его ролика последовала уборка свалок. Чиновник предположил, что блогер мог приехать в Читу не просто так, и, по резонансу и дальнейшим действиям, он справился со своей работой.

Представитель министерства природных ресурсов Тамара Микайлян также согласилась с тем, что Варламов показал проблему, как она есть.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: