Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 07:09
24 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Военнослужащий перекинул сослуживца через бедро за плохо выглаженные маскхалаты

Анета Абрамченко
29 марта 2021

Военнослужащий в одной из воинских частей Забайкалья спровоцировал конфликт с сослуживцем из-за плохо поглаженных маскхалатов. Произошла драка, в которой мужчина перекинул через бедро своего оппонента – тот получил тяжкий вред здоровью.

Конфликт произошёл в бытовке. Обвиняемый посчитал, что маскхалаты были плохо поглажены, и потребовал от пострадавшего сделать это качественно. Тот ответил ему нецензурной бранью. Тогда мужчина схватил его за грудки и повторил требование ещё раз, но оппонент на это ударил его головой в лицо. После этого ныне осуждённый и совершил бросок через бедро, из-за которого парень сильно ударился спиной. Также мужчина придавил коленом ему грудь.

На суде мужчина свою вину признал и в содеянном раскаялся. Его приговорили к 2 годам лишения свободы, однако наказание было заменено на 2 года в дисбате этой же части. Приговор в законную силу не вступил.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: