Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 23:14
23 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Домохозяйка из Забайкалья избила топором ошибшегося домом пьяного мужчину

Анастасия Петручишина
22 марта 2021

Домохозяйка избила топором ошибшегося домом пьяного мужчину. Инцидент произошёл в селе Захарово Красночикойского района Забайкалья.

По версии следствия, потерпевший много выпил и решил наведаться в гости к знакомому. Однако он ошибся домом и стал громко стучаться в ворота подсудимой. Так как ему не открывали, он начал ломиться в железные двери ногами и случайно их погнул.

На шум из дома выбежала разъярённая хозяйка дома, и между ними произошла сначала словесная перепалка: поскольку женщина была одинока и проживала без мужа, ей пришлось бы нанимать рабочих для починки ворот. Затем от слов она перешла к делу и избила незваного гостя руками, а когда он повалился в палисадник, принялась наносить ему удары обухом топора.

В результате мужчина оказался на больничной койке с переломами рёбер и правой ноги, синяками и ссадинами. Скоро Красночикойский районный суд рассмотрит это дело.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: