Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 15:12
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Свидетель назвал экс-сити-менеджера Читы Олега Кузнецова «ни рыбой, ни мясом»

Анастасия Петручишина
17 марта 2021

Директор УК «Лидер» Александр Рябов, проходящий свидетелем по делу о взятках бывшего сити-менеджера Читы Олега Кузнецова, охарактеризовал подсудимого. Он также рассказал, какую помощь оказал ему после пожара в загородном доме.

По словам свидетеля, узнав о происшествии, он отдал Кузнецову 10 тысяч рублей. Рябов пояснил, что отдал все деньги, которые были при нём. В ответ на это гособвинитель указал ему, что следователям он называл сумму в 50 тысяч рублей.

Также Александр Рябов рассказал, что предоставил подсудимому свою технику для уборки пепелища на загородном участке — «КАМАЗ» и трактор.

Когда судья попросила охарактеризовать Кузнецова, свидетель заявил, что сделает это поговоркой «ни украсть, ни подкараулить», на что ему напомнили о показаниях, данных следователям. Тогда Рябов назвал бывшего сити-менеджера «ни рыбой, ни мясом» и сказал, что тот нехозяйственный, нерешительный и безынициативный.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: