Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 19:56
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Гурулёв проверил работу колл-центра по вакцинации от COVID-19 в Чите

Анастасия Москалёва
6 марта 2021

Вице-премьер правительства Забайкалья Андрей Гурулёв проверил работу колл-центров по вакцинации от коронавируса в Чите 6 марта. Зампред региона оценил работу горячих линий и готовность к приёму звонков.

Андрей Гурулёв поручил привлечь дополнительных специалистов для работы с большим количество заявок на прививку. Он отметил, что сейчас есть кадровый резерв, который при необходимости можно увеличить. 

Кроме того, вице-премьер краевого правительства изучил единый лист ожидания, который теперь сформирован по итогу поступающих звонков от забайкальцев. С помощью него можно посчитать количество желающих сделать прививку и узнать в каких именно районах большой спрос на вакцинацию.

Напомним, что 2 марта на заседании оперштаба по вакцинации от коронавируса губернатор региона Александр Осипов и Андрей Гурулёв пытались записаться на прививку от инфекции через горячую линию регионального минздрава и КМЦ. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: