Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 15:17
18 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Читинец убил и расчленил мужа любовницы, которая потом помогала скрывать следы

Дмитрий Рыбак
3 марта 2021

42-летний житель Читы пойдёт под суд за убийство мужа своей любовницы. Женщина, в свою очередь, помогала скрывать следы преступления.

История началась в октябре 2020 года в посёлке Атамановка, когда читинец распивал спиртное в доме супругов. Обвиняемый поссорился с мужчиной, набросился на него и задушил голыми руками. После он завернул тело в ковёр, вынес в гараж, а затем вернулся и продолжил застолье.

Спустя пару дней он пришёл на место происшествие, расчленил свою жертву, перенёс в другой гараж, находящийся на участке пары, и закопал тело.

Женщина, ставшая свидетелем убийства, не стала сообщать об этом в правоохранительные органы. Более того, она помогала своему любовнику скрывать следы преступления и вводила полицейских в заблуждение, заявляя, что её супруг ушёл из дома и пропал без вести.

Жене потерпевшего также предъявлено обвинение. Следователи собрали достаточно доказательств и направили уголовное дело в суд.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: