Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 21:19
24 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

МинЖКХ Забайкалья начало набор сотрудников на руководящие должности

Анастасия Москалёва
2 марта 2021

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкалья объявило конкурс на руководящие должности и в кадровый резерв в рамках проекта «Забайкальский призыв». После регистрации кандидаты пройдут отбор и очный этап.

Замруководителя администрации губернатора края Людмила Емельянова рассказала, что преимуществами будущих работников могут стать профессиональная компетентность, умение руководить, решать нестандартные задачи и желание сделать регион лучше.

В министерстве добавили, что конкурсанты должны иметь высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры по направлениям: «Экономика и управление», «Электро- и теплоэнергетика», «Юриспруденция», «Техника и технологии строительства».

Желающим трудоустроиться необходимо зарегистрироваться на сайте Забайкальского призыва и заполнить резюме с 3 по 22 марта. Отбор и очный этап пройдут 30 марта.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: