Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 09:18
24 апр.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

ZabNews узнало, как отдать голос за присвоение Чите звания «Город трудовой доблести»

Анастасия Забелина
27 февраля 2021

Сбор подписей о присвоении Чите звания «Города трудовой доблести» организован в трудовых коллективах, на уличных пикетах и в торговых центрах столицы Забайкалья. Такую информацию корреспонденту ZabNews предоставил начальник ЗабЖД Александр Скачков.

Оставить свой голос можно также на портале «Голос забайкальца» в разделе «Опросы». На сайте необходимо авторизоваться через «Госуслуги», по номеру телефона или адресу электронной почты. Высказаться за инициативу можно и лично, придя в региональное отделение партии «Единая Россия».

Голосование продлится до конца апреля. А к 1 мая его итоги будут переданы организационному комитету «Победа» вместе со всеми документами, подтверждающими право Читы на получение высокого звания.

Напомним, на данный момент собрано уже порядка 5,5 тысяч подписей. На федеральном уровне будет учитываться массовость инициативы. Чем больше жителей Забайкалья поддержат её, тем выше шансы на присвоение звания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: