Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 00:30
29 мар.
В Чите:-8°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Конкурс на управление котельной в Антипихе пройдёт до конца отопительного сезона

Дмитрий Рыбак
25 февраля 2021

Руководитель городского хозяйства мэрии Читы Марина Попова рассказала ИА «Чита.ру» 25 февраля, что конкурс на управление обслуживаемой компанией «ЗабТЭК» котельной в Антипихе пройдёт до конца отопительного сезона, либо после его окончания. Сейчас администрация города готовит параметры модернизации, от которых будет зависеть срок концессионного соглашения.

Марина Попова рассказала, что программа модернизации котельной – одно из обязательных условий для того, чтобы конкурс состоялся, поскольку это будет учитываться в тарифе. Сейчас мэрия ждёт, когда «ЗабТЭК» обозначит необходимые мероприятия.

По её словам, если этот вопрос затянется, то администрация заведёт в котельную другую компанию для обследования. Марина Попова добавила, что концессионное соглашение планируется заключить на длительный период, но это зависит от цены модернизации. То есть, чем больше денег потребуется, тем дольше будет срок управления.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: