Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 19:17
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Александр Бахтин назвал проблемы забайкальского бокса

Дмитрий Рыбак
24 февраля 2021

Чемпион мира по версии IBO, 9-кратный чемпион Японии, 2-кратный чемпион Азии Александр Бахтин на открытии всероссийского турнира по боксу класса «А» 24 февраля назвал проблемы бокса Забайкалья. По его словам, местным боксёрам не хватает боевой практики.

Напомним, в Чите на арене «Мегаполис спорт» 24 февраля состоялось открытие всероссийского турнира по боксу класса «А» на призы Александра Бахтина. На мероприятии присутствовали губернатор Забайкалья Александр Осипов, а также сити-менеджер Александр Сапожников и глава краевого центра Евгений Ярилов.

«Не хватает здесь (в Забайкалье – ред.), я считаю, боевой практики. Чаще надо отправлять спортсменов в другие регионы, чтобы они повышали своё мастерство. А если будут чаще выезжать, уровень будет расти», – сказал Александр Бахтин.

Генеральный спонсор соревнований – компания «Удоканская медь». Также партнёрами мероприятия стали: производственная компания холдинг «Масма», производственная компания Райс, ресторан «Звезда Кочевника», YogaLab, компания «Читинские ключи», магазины «Обувной каскад» и «Домолюкс». Информационными партнёрами выступили ИА ZabNews, ГТРК «Чита» и «Россия24».

Всероссийский турнир по боксу класса «А» завершится 27 февраля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: