Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 00:37
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Врачи продолжают оказывать помощь выпавшему из окна больницы мальчику в Чите

Анета Абрамченко
9 февраля 2021

Врачи продолжают оказывать помощь 6-летнему мальчику, который 7 февраля выпал из окна детской больницы на Новобульварной в Чите. Ребёнок был доставлен в реанимацию.

В пресс-службе краевого минздрава корреспонденту ZabNews сообщили, что со вчерашнего дня состояние ребёнка не изменилось. Он по-прежнему находится в реанимации, врачи оказывают ему всю необходимую помощь.

Напомним, трагедия произошла 7 февраля. Мальчик находился в больнице без мамы – её должны были госпитализировать вместе с ним после отрицательного теста на коронавирус. Как утверждают медработники, ребёнок во время сончаса зашёл в молочную и там выпал из окна. Следователи и прокуратура назначили проверку по данному факту. Корреспондент ZabNews побывал в больнице и пообщался с заместителем главврача больницы Дилярой Туктаровой. Юрист и правозащиник Анастасия Коптеева также прокомментировала данное происшествие, обратив внимание на пробел в законодательстве.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: