Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 06:35
17 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Жена Лёхи Кочегара была в состоянии аффекта, когда давала показания против мужа

Анастасия Москалёва
1 февраля 2021

Жена блогера Алексея Закружного, известного как Лёха Кочегар, Ирина Трибуцкая в зале заседания суда в Чите во время допроса по делу своего мужа рассказала, что свидетелем со стороны обвинения стала ненамеренно. Она утверждает, что была в состоянии аффекта после обыска, когда давала свои первые показания.

Ранее сообщалось, в отношении блогера Алексея Закружного ведётся судебное следствие. Он обвиняется в публичном призыве к массовым беспорядкам в состоянии алкогольного опьянения на своём YouTube-канале.

Ирина Трибуцкая рассказала, что допрос проводили сразу после обыска в мае 2020 года. По её словам, она не помнит о чём конкретно она говорила, и в показаниях может быть ошибка.

 Также в суде женщина сообщила, что не знает был ли Алексей Закружный пьяный на момент снятия видеоролика. Однако в своих первых показаниях женщина утверждала, что блогер был не трезв.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: