Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:-4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Кикбоксёры из Забайкалья завоевали «серебро» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

Анастасия Москалёва
28 января 2021

Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Moscow open 2021»  завершились в селе Лучинское Московской области. В состязаниях забайкальцы завоевали одну серебряную и четыре бронзовые медали.

В федерации кикбоксинга края рассказали, что второе место в дисциплине лайт-контакт среди мужчин в весовой категории до 89 килограммов завоевал Дмитрий Фёдоров. В финале спортсмену противостоял мастер спорта международного класса по кикбоксингу из Ульяновска. В конце первого раунда забайкалец получил серьёзную травму и был снят врачами.

Помимо этого, третье место в дисциплине К-1 среди мужчин в категории до 57 килограммов занял Артур Дугаров. В полуфинальном бою он проиграл спортсмену из Якутска. В дисциплине лайт-контакт среди девушек от 13 до 15 лет в весовой категории до 60 килограммов третье место завоевала Кристина Каминская. Также в дисциплине лайт-контакт и поинтфайтинг среди мальчиков в весовой категории до 37 килограммов Егор Гундарёв выиграл «бронзу».

Отметим, что всего в состязании приняло участие около 1500 спортсменов из разных регионов России.