Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 18:48
28 мар.
В Чите:0°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Экс-глава Забайкалья Ильковский преподаёт в университете в Москве

Дмитрий Рыбак
27 января 2021

Бывший губернатор Забайкальского края Константин Ильковский с 2017 года преподаёт в РГУ нефти и газа (НИУ) имени Губкина в Москве. На сайте вуза сообщается, что экс-глава региона является профессором кафедры возобновляемых источников энергии.

Напомним, Константин Ильковский был губернатором Забайкалья с 2013 по 2016 годы. После он занял должность совета директоров ООО «Якутское». Является доктором экономических наук, автором более 100 научных работ по геологии, горной промышленности, энергосберегающих технологии, энергоэффективности и альтернативной энергетики.

О преподавательской деятельности Константина Ильковского стало известно после слухов о его назначении на должность мэра Якутска, которое он опроверг ИА Sakhaday. Бывший губернатор Забайкалья отметил, что с удовольствием возится с магистрами вуза и его назначение на руководящую должность полностью исключено.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: