Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 22:48
23 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Добровольцы в Чите объявили сбор волонтёров для помощи в поисках Даниила Турукина

Анета Абрамченко
21 января 2021

Поисковый отряд имени Кости Долгова объявил сбор волонтёров для помощи в поисках без вести пропавшего 13-летнего Даниила Турукина. Мальки ушёл из дома 15 января.

Даниил Турукин 15 января ушёл из дома якобы в школу, однако на занятия так и не пришёл. Об этом классный руководитель сообщили родителям, но мальчика не оказалось и дома. Волонтёры и полицейские начали поиск подростка. Позднее следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Также проверку назначила прокуратура.

Сбор желающих помочь в поисках Даниила состоится 21 января в 12:00 возле памятника на площади Ленина. При себе добровольцам необходимо иметь скотч или канцелярский клей. Также организаторы рекомендуют тепло одеться и иметь при себе маску. Для участия приглашаются только совершеннолетние. По всем вопросам можно обратиться к старший поиска Константину Мухомедьярову, телефон для связи – 89144372301

Также поисковики просят при возможности самостоятельно распечатать и разметить ориентировки Даниила в районах города.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: